Санкт-Петербург
Ст. м. Чернышевская
Кирочная ул. д.30

Телефоны для справок:
Тел. +7(812)272-49-47
Тел. +7(812)272-80-53

Турфирма "Фантастика". www.ny.super-tours.ru
ICQ: 234-812-591

Новогодние каникулы в Польше, Рождественский тур на поезде и автобусе из Москвы или СПб

  Вы здесь: Главная --> Рождественские туры на каникулы -->

Актуальные предложения:

Новогодний тур в Ригу и Юрмалу

Путевки на Новый год в санаторий Нарвы

Реклама:

    Новогодние каникулы в Польше, Рождественский тур

    СПб/Москва - Варшава - Гдыня - Сопот - Гданьск - Мальборк - Торунь - Ченстохова - Пшчина - Тыхы - Величка - Краков - СПб/Москва

    9 дней/8 ночей

    с 1 января 2017 по 9 января 2017

    Программа тура:

    День 1,
    1 января:

    Выезд из Санкт-Петербурга с Витебского вокзала на поезде №049Б в 14:05. Поезд №027 из Москвы отправится с Белорусского вокзала в 15:12. Ночь в пути в поезде (купе/плацкарт).

    День 2,
    2 января:

    Туристов встретят с поездов в Бресте в 8:25. Пересадив всех в автобус, мы отправимся в Варшаву, осуществив переход границы по пути. По приезду в столицу будет проведена обзорная экскурсия, в течении которой Вы насладитесь восстановленным центром Варшавы, ее кривыми улочками, Королевским замком, смотровой площадкой на Вислу, посетите площадь Рынок, крепостные стены, кафедральный собор Св.Яна и памятник Русалочке. Свободное время в городе. За отдельную плату туристы приглашаются в шоколадницу "Ведель" на кулинарный мастер-класс с дегустацией и сладким сюрпризом. Трансфер в отель над озером в центре Оструды, расселение по номерам и время для отдыха.

    День 3,
    3 января:

    Завтрак, освобождение номеров. Отправление в Гдыню, откуда начнется интересная экскурсия в Сопот и Гданьск. Так Вы посетите город-порт с осмотром музейных кораблей у причала, популярнейший город-курорт с прогулкой по самому длинному пирсу страны и пешеходной улице, увидите самые богатые дома бюргеров, масштабные храмы, многочисленных памятники и многое другое. Свободное время, обед в ресторане Поморской кухни в центре Гданьска оплачивается отдельно. Отъезд в Тчев, расселение в местном отеле по прибытию.

    День 4,
    4 января:

    Завтрак, выселение из гостиницы. Трансфер в Мальборк для посещения самого большого в Европе средневекового замка тевтонских рыцарей. Следующая остановка в Торуни, где проводится экскурсия по Старому городу с осмотром городских стен, башен, ворот, руин тевтонского замка, зернохранилища, костелов, Ратуши, дома Николая Коперника и всевозможных скульптур. Там же запланировано посещение интерактивного музея Торуньского пряника, где желающие смогут украсить пряник глазурью и получить массу положительных эмоций. Свободное время. За доплату гостям предлагается ужин в ресторане-пивоварне в центре Торуни из блюд Куявской кухни. Трансфер в Ченстохову для ночлега в транзитном отеле.

    День 5,
    5 января:

    Завтрак, сдача номеров. Отправление на экскурсию в Ченстохову, целью которой является посещение монастыря ордена паулинов. Дальше группа выдвигается в Пшчину для осуществления экскурсии по дворцово-парковому ансамблю польско-немецких магнатов фон Хохберг. Экспозиция музея включает в себя личные вещи императора Австрии и его приближенных, императорские апартаменты, бытовые изделия, арсенал и кабинет миниатюр. Фотопауза с памятником Дейзи на Рыночной площади, свободное время. Обед в ресторане в центре Пшчины с силезской кухней оплачивается отдельно. Выезд на экскурсию на старинную пивоварню Тыски в Тыхах, где туристам расскажут секреты приготовления напитка и проведут дегустацию. После этого всех отвезут в Величку, где группа останется на ночь в местном отеле.

    День 6,
    6 января:

    Завтрак, свободное время для отдыха и самостоятельного празднования православного Рождества 2017. В качестве альтернативы предлагается дополнительная выездная экскурсия в Закопане, где нашей целью является Татранский национальный парк. Участников ждет пешая прогулка в 1 из татраньских долин, прогулка по туристической улице, посещение костела Пресвятой Девы Марии, подъем на горном трамвае на гору Губалувка, свободное время и ужин в самой старой корчме Закопане.

    День 7,
    7 января:

    Завтрак, выселение из гостиницы. Свободное время, либо факультативная экскурсия в подземные соляные копи (подземный туристический маршрут 3,5 км со скульптурами, часовней). Дальше начинается экскурсия в Краков, которая включает в себя осмотр ансамбля Вавельского холма, посещение Кафедрального собора, комплекса Старого города, рыночной площади, Ягеллонского университета и не только. За доплату гостям предлагается обед в региональной корчме в Жешуве из блюд национальной кухни. Отправление к границе с Белоруссией, остановка на ночь в отеле на территории Польши.

    День 8,
    8 января:

    Завтрак, сдача номеров. Трансфер на границу, переезд на ж/д вокзал после прохождения КПП. Посадка на по №50 до Санкт-Петербург, либо на поезд №008 до Москвы. Отправление из Брест в 14:05/17:40. Ночь в пути в поезде (купе/плацкарт).

    День 9,
    9 января:

    Возвращение в СПб на Витебский вокзал в 9:17. Возврат в Москву на Белорусский вокзал в 6:47.

    Стоимость Рождественского тура на Новогодние каникулы в Польшу (без ж/д билетов):

    Категория размещения Цена программы в евро на каждого туриста
    Двухместный номер

    530

    Одноместный номер

    610

    Цена в таблице включает:

    • проживание в польских отелях туристического класса - 6 ночей;
    • питание - завтраки в отелях;
    • использование автобуса для передвижений по территории Шенгена;
    • услуги профессионального гида;
    • экскурсионная программа.

    Сопутствующие траты:

    • факультативные экскурсии и мероприятия;
    • билеты на поезд:
      • СПб - Брест - Спб;
      • Москва - Брест - Москва;
    • дополнительное питание (обеды и ужины) по программе;
    • входные билеты в музеи и на все платные объекты.

    Основные разделы:

    Шикарный Новый год в Польше, новогодние праздники в Европе.
    Все туры на Новый год, прекрасный отдых для всей семьи на каникулы.
    Новогодние каникулы 2019 в Европе, празднуем Рождество в Праге.
    Успеваем получить визу к Новому году, срочное оформление виз в Петербурге.

    Онлайн Оператор

    Воспользуйтесь интерактивной формой подачи запроса.
    Наши менеджеры обработают вашу заявку в самое ближайшее время.
    **Подбор горячих туров учитывая ваши пожелания!!!

    Ваше имя:

     

    Электронная почта:
    Телефон:
    Ваши пожелания и вопросы:
    Санкт-Петербург
    Ст.м. "Чернышевская"
    Кирочная ул. д.30
    Тел. +7(812)272-49-47