Санкт-Петербург
Ст. м. Чернышевская
Кирочная ул. д.30

Телефоны для справок:
Тел. +7(812)272-49-47
Тел. +7(812)272-80-53

Турфирма "Фантастика". www.ny.super-tours.ru
ICQ: 234-812-591

Новогоднее путешествие по Прибалтике, отдых на Новый год в Эстонии, Латвии и Литве

  Вы здесь: Главная --> Бронирование Новогодних туров --> Новогодние статьи, советы, рассказы -->

Актуальные предложения:

Зимние каникулы в Праге, тур через Литву и Польшу

Авиа тур на Новый год в Мюнхен и Будапешт

Реклама:

    Новогоднее путешествие по Прибалтике: Литва, Латвия и Эстония.

    Новый год - семейный праздник, который, в основном, празднуют в теплой домашней обстановке, так как погода в этот холодный период обычно не позволяет большего. А ведь порой хочется чего-то запоминающегося и в таком случае, следует забыть на время любимые русские традиции и отправиться в Новогоднее путешествие к царству уюта и комфорта. Одним из регионов, великолепно приспособленных для зимнего отдыха является Прибалтика. Это слово объединяет в себе три государства, которые расположены на побережье Балтийского моря - Эстонию, Литву и Латвию.

    Новый год в Эстонии запомнится своей необычайной возможностью уйти от привычного образа жизни и насладиться уникальными видами этого государства. Эстония - несколько загадочная страна, богатая историческими достопримечательностями. Таинственные легенды, средневековые кварталы и замки ежегодно привлекают сюда стабильный поток туристов. Удивительные и незабываемые места кроются в городе Таллинне и острове Сааремаа. Здесь можно увидеть пролив, длинной в 5 километров, который отделяет остров от материка, насладиться красотой и свежим запахом лесов и узнать культуру и образ жизни здешних народов. Если посетить столицу острова, город Курессааре, можно увидеть знаменитый Епископский замок. Одним словом, Новый год в Эстонии просто не может оказаться напрасной тратой средств, ведь страна приветлива к Российским туристам, а качественная инфраструктура располагает к нормальному приему и сервису.

    Праздничный отдых может нести за собой особый эмоциональный характер, если это Новый год в Латвии. Латвия - это жемчужина Прибалтики, где вполне могут параллельно отдохнуть любители активного и спокойного отдыха. Для души и тела, спа отели курорта Юрмала предоставляют максимальное удовольствие. Кстати говоря, уникальный песчаный пляж "столицы юмора" предназначен не только для осуществления водных процедур, но и для проведения фестивалей. Новый год в Латвии точно не заставит испытать чувство скуки. Ведь те, кому по душе всяческие развлечения, прогулки и экскурсии, могут приобщиться к культуре, посетить Ригу и увидеть Домский собор, побродить по здешним улочкам, вдоволь насладившись выгодным шоппингом. Рига наделена немереным числом различных магазинов и заведений, которые в праздничный период добавляют свою немалую толику в и без того яркую и пестрящую атмосферу города.

    На Новый год в Литве можно насладиться красотой окружающей местности и посетить различные музеи и галереи, которые, в основном, находятся в Каунасе - городе художников, музыкантов и древней столице страны. Говоря о культуре и высоких ценностях, нельзя не упомянуть Вильнюс, старый центр которого является крупнейшим архитектурным центром Восточной Европы, занесенным в список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. Туристы, побывавшие на Новый год в Литве не должны упустить возможность посетить Тракай - санаторный уголок государства, где получается увидеть озера и заповедники, а так же провести лечебно-оздоровительные процедуры, с помощью минеральных вод и грязи. Здесь повсеместно встречаются комфортабельные отели, которые будь-то вписаны в грациозный пейзаж.

    Благодаря сочетанию этих особенностей Новый год в Прибалтике является не только интересным, но еще и полезным времяпровождением. Это замечательная возможность обеспечить внутренний комфорт, покой и гармонию, а кроме того - готовое решение, включающее соответствующий набор услуг. Если Вас интересует подробная информация о маршруте, условиях размещения, составе экскурсионной и Новогодней программы, или дополнительные индивидуальные опции, смело обращайтесь по указанным телефонам к нашим консультантам:

    +7(812)272-80-53
    +7(812)272-49-47
    +7(921)942-98-31

    Онлайн Оператор

    Воспользуйтесь интерактивной формой подачи запроса.
    Наши менеджеры обработают вашу заявку в самое ближайшее время.
    **Подбор горячих туров учитывая ваши пожелания!!!

    Ваше имя:

     

    Электронная почта:
    Телефон:
    Ваши пожелания и вопросы:
    Санкт-Петербург
    Ст.м. "Чернышевская"
    Кирочная ул. д.30
    Тел. +7(812)272-49-47